Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяют

5-6 декабря 2017 года (г. Сочи, Российская Федерация)

5-6 декабря 2017 года (г. Сочи, Российская Федерация) состоялось двадцать шестое заседание Рабочей группы локомотивного хозяйства.

В заседании приняли участие представители железнодорожных администраций Азербайджанской Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Республики Молдова, Российской Федерации, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики.

Участники заседания рассмотрели и согласовали:

проект Справочника «Условные коды предприятий, осуществляющих изготовление, техническое обслуживание, ремонт подвижного состава и его составных частей», разработанный по Плану научно-технического развития железнодорожных администраций, участвующих в Совете по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества;

проекты извещений №№ 7 и 8 об изменении Правил технического обслуживания тормозного оборудования и управления тормозами железнодорожного подвижного состава, утвержденных на 60-м заседании Совета (протокол от 6-7 мая 2014 г.);

изменения в Положение о Рабочей группе локомотивного хозяйства в соответствии с утвержденными на 67-м заседании Совета Правилами организации и проведения совещаний уполномоченных представителей железнодорожных администраций, заседаний комиссий, рабочих и экспертных групп Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества.

Подтверждено право на проведение работ по техническому диагностированию локомотивов с целью продления их назначенного срока службы с выдачей нового Свидетельства акционерному обществу «Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт подвижного состава» (Российская Федерация) и обществу с ограниченной ответственностью «Транспортная Промышленная Экспертиза» (Российская Федерация).

На заседании Рабочей группы были рассмотрены вопросы безопасности движения на железных дорогах администраций по итогам работы за девять месяцев 2017 года.


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org