Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Яндекс.Метрика
Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тоннЖелезные дороги, которые нас объединяютПогрузка по сети за март – 143297,8 тыс. тонн


23-26 января 2018 года (г. Москва)

23-26 января 2018 года (г. Москва) состоялось совещание уполномоченных представителей железнодорожных администраций.

В работе совещания приняли участие представители железнодорожных администраций Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Российской Федерации, Украины, Грузии, Латвийской Республики, Литовской Республики, Эстонской Республики, представители Дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств – участников Содружества и Информационно-вычислительного центра железнодорожных администраций.

На совещании рассмотрены предложения по пункту 7.7 Правил эксплуатации и пономерного учета собственных грузовых вагонов в части порядка взаимодействия при повреждении собственных грузовых вагонов; вопросы касающиеся проекта общих положений книг 1, 2, 3, определяющих статус, сферу применения, порядок ведения документа «Тарифное руководство № 4» в электронном виде, а также проект Комплексного порядка ведения Автоматизированной информационной системы Тарифного руководства № 4 на основе АС ФКИ ЖА (АИС ТР № 4)», проект единой формы пересылочной накладной и пояснений по ее заполнению.

Кроме того, участники совещания обсудили информацию по вопросам организации электронного документооборота при перевозках грузов в международном сообщении и применения интеллектуального электронного запорно-пломбировочного устройства при перевозке грузов железнодорожным транспортом, как во внутреннем, так и в международном сообщении.

В результате обсуждения вопроса о внесении дополнений и изменений в пункт 4.1 Правил расчетов за перевозки скоропортящихся грузов и пользование парком изотермических вагонов государств - участников Соглашения принято решение о преждевременности таких изменений.

На совещании были предварительно согласованы и рекомендованы для дальнейшего рассмотрения железнодорожными администрациями:

- проект раздела «Общие положения» Тарифного руководства № 4;

- проект Комплексного порядка ведения Автоматизированной информационной системы Тарифного руководства № 4 на основе АС ФКИ ЖА (АИС ТР № 4)»;

- проект формы пересылочной накладной на инвентарные вагоны нерабочего парка и пояснения по ее заполнению;

- изменения и дополнения в Правила эксплуатации, пономерного учета и расчетов за пользование грузовыми вагонами собственности других государств, в соответствии с разработкой формы пересылочной накладной на инвентарные вагоны нерабочего парка.


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org