Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяют

25-26 июля 2018 года (г. Москва)

25-26 июля 2018 года в г. Москве состоялось очередное заседание рабочей группы для взаимодействия по вопросам антитеррористической деятельности.

По предложению железнодорожной администрации Российской Федерации была одобрена кандидатура первого заместителя Департамента безопасности открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Долгова М.А. для назначения его руководителем рабочей группы для взаимодействия по вопросам антитеррористической деятельности. Кандидатура руководителя рабочей группы будет вынесена на 69-е заседание Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества для утверждения. Заместителем руководителя рабочей согласован Андросов И.В. - начальник Общетехнической службы Управления Белорусской железной дороги.

Участники заседания рассмотрели и одобрили изменения и дополнения в Положение о Рабочей группы для взаимодействия по вопросам антитеррористической деятельности. Новая редакция проекта Положения будет вынесена на утверждение 69-го заседания Совета.

Представители железнодорожной администрации Российской Федерации проинформировали участников заседания о работе по антитеррористической защищенности объектов железнодорожного транспорта и ответили на вопросы участников заседания.


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org