Совет
по железнодорожному транспорту
государств - участников Содружества
ГлавнаяКонтактыСсылки

Железная дорога Туркменистана
Железные дороги, которые нас объединяют

11-12 марта 2019 года (г. Москва)

11-12 марта 2019 года в г. Москве состоялось совещание уполномоченных представителей железнодорожных администраций.

В работе совещания приняли участие представители железнодорожных администраций Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Российской Федерации, Украины, Латвийской Республики, Эстонской Республики, а также представители Дирекции Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества.

На совещании были рассмотрены предложения железнодорожных администраций по внесению дополнений и изменений в нормативные документы, регламентирующие перевозки опасных грузов по железным дорогам.

На совещании принято решение о возможности предоставления железнодорожной администрации Исламской Республики Иран материалов по перевозке опасных грузов с учетом выполнения ряда условий.

Включение работы по теме «Разработка технических условий размещения и крепления грузов» в План НИОКР на 2020 год признано преждевременным.

С учетом внесенных изменений согласованы и рекомендованы для рассмотрения и утверждения на 70-м заседании Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества:

- изменения и дополнения в Правила перевозок опасных грузов по железным дорогам;

- изменения и дополнения в Правила перевозок жидких грузов наливом в вагонах-цистернах и вагонах бункерного типа для перевозки нефтебитума.


В архив новостей »
© 2014-2024 .Официальный сайт Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Дирекция Совета по железнодорожному транспорту государств - участников Содружества
Россия, 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 2, тел. (499) 262-11-20, факс (499) 262-78-08, e-mail: cszt@cszt.org